Как провести электричество на дачный участок в новом СНТ, не дожидаясь централизованной организации?
Чтобы провести электричество на дачный участок в вновь созданном СНТ, если председатель данного СНТ не торопиться централизованно организовать проведение электроэнергии на участки, а остальные владельцы участков также не торопятся решать этот вопрос. При этом, в непосредственной близости от СНТ проходит ЛЭП, от которой уже запитаны соседние СНТ? Спасибо!
Здравствуйте! Провести общее собрание по вопросу подключения электроэнергии. Если председатель не желает заниматься этим вопросом, значит переизбрать нового председателя.