Влияет ли совместительство и общий стаж на назначение пенсии по списку 1? Вопрос Сергею, имеющему 12 лет стажа на основном месте работы и общий стаж более 30 лет.
Имею 12 лет стажа по списку 1 на основном месте работы. Общий стаж работы более 30 лет. Одновременно с основной работой работал на одной, а затем двух работах по совместительству в других организациях официально. Как это повлияет на назначение пенсии по списку 1? 49 лет. Сергей.
Лучший ответ
Уйдете по льготному списку на пенсию
Я все понял, благодарю!