Претензия к детскому лагерю - Мальчик брызнул спрей от комаров в глаз моего ребенка, что привело к досрочному отъезду и лечению у окулиста
В детском лагере, мальчик брызнул моему сыну в глаз спреем от комаров. Ребенка забрала досрочно. Сейчас лечимся у окулиста. Хочу подать претензию к детскому лагерю, помогите.
Лучший ответ