Чтобы не делать короб световой или буквы мы сделали вывеску над дверьми "разливное пиво" законно или нет какие ограничения.

Лучший ответ

Здравствуйте! Эту надпись можно расценить, как рекламу, поэтому нужно разрешение на установку. Если на вывеске будет график работы, название организации, то разрешение не требуется.

Это реклама. А не вывеска.