Соседский конфликт - лишение доступа к роуару и проезду на улице, семья инвалидов без поддержки
У нас очень не хороший сосед. , лишил нас полнос ью досупа к ро уару и проезду. Сейчас ср ои себе 3 й гараж прямо у нас на единс венном проезде. Земля ему не принадлежи, в кра косрочной аренде, под складирование пилома ериалов (дали ему аренду без нашего разрешения) Мы-семья инвалидов, мсын-на кос ылях. Пы ались доби ься сос ави ьнам паспор дос упнос и,однако мес ная админис рация нам о казала в э ом.Ч о нам дела ь?Многокра но обращались в прокура уру но она поч и не зас упае ся за инвалидов.
Лучший ответ
Вам нужно будет обращаться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Обжалуйте отказ в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!