Как выйти из черного списка раньше времени - роль обучения в России и наличие родственников-граждан РФ
У меня знакомая попала в черный список на 3 года,2 года из них прошло, что сделать чтобы выйти из этого списка раньше времени, у нее дочь учится в России и есть родной брат гражданинРФ, даст ли это ей какие нибудь льготы.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, к сожалению