Получены незаслуженные платежи за неиспользование центральной воды - как действовать?

Злобствуйте, летом 13 года в частный дом была проведена вода но не подключена (лежала труба подполе) центральной водой мы не пользовались, так как к дому была подключена вода со скважены, за этот периуд времени контролёры приходили раза 4 оставляли акт о проверке что мы действительно не пользуемся водой (копии на руках) и в апрели 2016 года выписали последний акт и потребовали поставить счётчик, мы так и сделали поставили они приехали и опломбировали, но после выставили счёт 2000 рублей с ноября 2015 посчитали они по среднему по количеству прописанных людей. Что делать ведь мы не пользовались их водой за что платить? Обращались к ним два раза, писали заявление на пересмотренные долга ответ тот же:квитанция на 2000
Лучший ответ

Для начала напишите им жалобу

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Подайте жалобу в жилищную инспекцию

Здравствуйте

Ничего не платите и подайте жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру