Обязан ли я считаться должником, если регулярно оплачивал газ с 2011 года по квитанции, но не заключал договор с газовой компанией?

Являюсь ли я должником если я плачу за газ с 2011 г по квитанции газовой кампании без договора мне не выдала газовая кампания когда проводила в дом газ. в ноябре 2017 мне опломбировали счетчик. В янворе 2018 г. выставили счет что я должен 100000 рублей с 2013 года.
Лучший ответ

Доброй ночи Алексей! Если Вам не выдавали договор в 2011 (нужно его восстановить в этой газовой компаний) Квитанций есть за оплату в период с 2011 по ноябрь 2017? Счетчик меняли? И каким способом Вас уведомили о задолженности?

Спасибо за ответ!

Квитанции остались. За оплату в период с 2011 по ноябрь 2017. счетчик не меняли. Платил не по счетчику а за человека. В ноябрь 2017 стали проверять счетчик и опломбировали его. до проверки не хотели пломбировать т.к. я нес тал газовикам платить за подвод газа в дом и подключение была бесплатная программа подведения газа с подключением. Уведомили о задолженности заказным письмом не прелогая расчет.