Что делать, если юридическая фирма не оказала услуги и нас проиграли в суде?
Мы с мужем заплатили деньги за юридические услуги в юридическую фирму. Однако адвокат не пришёл на суд и не защитил нас и в итоге мы проиграли в суде. Как можно взыскать деньги за неоказанные услуги и куда обращаться?
В суд нужно обращаться. Услуга не оказана вообще.
---Здравствуйте, не факт что именно поэтому вы его проиграли. возможно для его выигрыша. не было оснований а с адвоката взыщите деньги. (за минусом проведённой им работы) Всего хорошего.
Обращаться в суд с иском о взыскании
Видимо, ваш адвокат решил, что судебной перспективы нет, потому и не пришел. Вы проиграли не из-за него, а из-за того, что не было правовых оснований выиграть. Можете взыскать с него деньги, но сначала почитайте ваш договор или соглашение с адвокатом.