Таможенное декларирование личного автомобиля при временном вывозе с Крыма на Украину и обратно - нужно ли?
День добрый. Подлежит ли таможенному декларированию личный автомобиль зарегистрированный на территории РФ при временном вывозе с территории Крыма на Украину и обратно. Спасибо.
Добрый день! В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 8 Соглашения транспортные средства для личного пользования, перемещаемые любым способом, за исключением транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных на территории государств-членов Таможенного союза, временно вывозимых с таможенной территории Таможенного союза и обратно ввозимых на такую территорию, подлежат таможенному декларированию в письменной форме.
Нет, не подлежит.