Пересекая границу - какие проблемы возникнут при въезде в Россию на машине с армянскими номерами, зарегистрированной на имя моего отца?

Вопрос №10891299 из г. Ереван
опубликован 26.06.2016, 17:05
Машина с армянскими номерами находится в Армении. Оформлена на имя моего отца, собираюсь в Россию на этой машине, какие проблемы возникнут при пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии доверенности отца на пересечение границы это в вашу пользу.

27.06.2016, 14:33

Нужна доверенность от отца на управление и на пересечение границы.

26.06.2016, 18:42

К сожалению, нет, нужна именно генеральная доверенность

27.06.2016, 14:28

Нотариально заверенная доверенность с переводом на Русский?

26.06.2016, 20:15

Да, именно такая доверенность

26.06.2016, 20:16

Я гражданин РФ и водительские права тоже, это не повлияет ни на что?

27.06.2016, 14:27