Номер границы россии с арменией
Могу ли я на машине с армянскими номерами пересечь границу Россия-Украина, если я гражданин Армении и владелец машины?
Лучший ответ
Уважаемый Армен!
Да, вы можете пересечь границу Украины. Но до этого ознакомьтесь с правилами пересечения границы и необходимым документам, которые Вам понадобятся. Ознакомиться можно на официальном сайте Консульства Украины.
С Уважением, Ольга
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете конечно