Помощь в поиске ответчика и реализации судебного решения о расторжении договора купли-продажи автомобиля в Москве
Имею решение суда о расторжении договора купли-продажи бракованного авто в Москве, он приставы вернули исполнительный лист, так как не нашли ответчика. Но в ЕГРЮЛе он есть! Писаны жалобы на пристава-безрезультатно. Не верю, что найти негодяя невозможно! Сейчас мне предлагает услуги по поиску какое-то опять же Московское ООО, но я уже никому не верю, боюсь, что это очередной "лохотрон" по выкачиванию денег. Есть кто-нибудь, кто поможет реально и возьмёт деньги по факту исполнения!?
Здравствуйте. По факту никто не работает.
Все юристы работают по 100% предоплате.
Но кому нельзя доверять - так это именно ООО. Заключать договор надо с конкретным человеком.
Есть кто-нибудь, кто поможет реально и возьмёт деньги по факту исполнения!!!???
Трудно себе представить желающих работать без оплаты своего труда.
Остаётся искать самому.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
самозащиты права;
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.