Возможна компенсация в денежном выражении за невостребованные проездные билеты для инвалида 3 группы с ручным управлением транспорта - регламентирующие документы и основания
Муж инвалид 3 группы по движению, получил транспорт с ручным управлением по линии соц. защиты. Он не получает дотации на бензин. Правом приобретения льготных проездных билетов не пользуется. Можно ли получать компенсацию в денежном выражении за невостребованные проездные билеты, т.к. средства на эти цели из федерального бюджета в регионы выделяются. На основании каких регламентирующих документов?
Транспорт вам выделили, но бензин за ваш счет. Ни какими компенсациями не предусмотрено. И ни каких регламентирующих документов нет о выдаче денежных средств для покупки бензина.