Как прекратить конфликт с соседями, вызывающими полицию из-за шумных вечеринок на сдаваемом в аренду участке?

Участок мой, сдается в аренду на день. Приезжают компании на отдых, звучит музыка. Соседи регулярно вызывают полицию. Полиция приезжает, берет обьяснения и уезжает. Правовых последствий нет, но сюжет бесконечный... Как законным способом успокоить постоянно звонящих в полицию соседей? Есть ли тут решение?
Лучший ответ

Как законным способом успокоить постоянно звонящих в полицию соседей?

Вам прекратить мешать соседям спокойно жить, без ора, музыки и пьяных компаний.

Уважать права соседей и их право на отдых.

Нет решения.