Соседи вызывают полицию за передвижение ребенка в квартире после 10 вечера, но ничего им не грозит. Как решить эту проблему?
Соседи регулярно вызывают полицию при передвижении ребенка по квартире после 10 вечера, полиция приезжает в 11 мы уже спим.
Соседей за ложный вызов не штрафуют.
Как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Напомните соседям о возможной ответственности по ч.1 ст.
Спасибо за оперативный , а главное грамотный ответ!