Жители Москвы страдают от шума и беспорядков - Как наказать нарушителей и вернуть покой?
В 100 метрах от жилого дома в Москве открылся круглосуточный ресторан и регулярно устраивают ночные вечеринки прямо на улице выставляя колонки и включая их на полную мощность, регулярно мы жильцы вызывают ночью полицию, они приезжают, музыку выключают, потом как только полиция уезжает, все начинается снова и так по 3-4 раза за ночь. Как обуздать этих моральных уродов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно коллективный иск подавать ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предприняли?
Мне не понравился Ваш ответ.
Регулярные вызовы полиции, соседи в большинстве серые мыши, никуда писать не будут
Так, что коллективного иска не получится, как бороться индивидуально?