Развод после 2-летнего брака - вопросы о деньгах, ремонте и алиментах
Размер алиментов 25% всех видов дохода на одного ребенка и 33% на двоих. Можете также взыскать алименты на себя, но так как у вас брак был непродолжительным, то суд может отказать.
Здравствуйте ! На взыскание алиментов можете подать иск в суд. На ребенка будут удерживать 25% от всех видов дохода.
На себя можете запросить в фиксированной сумме.
---Здравствуйте, по алиментам вопрос. ДА должен и на вас и на ребёнка. обращаться нужно в мировой суд. а по разделу имущества (если оно стоимостью выше 50 тысяч рублей) обращаться в райсуд. если ниже, в мировой суд. Всего хорошего.