Какие меры могут принять соседи, если сын и отец громко выясняют отношения в дневное время? \n\nВопрос разделения жилья при разводе - каковы права жены, если муж получил квартиру на себя и младшую д
Если сын 22 лет и отец громко выясняют отношения в дневное время, могут соседи принять меры?
Я всё испробовала, осталось только разъехаться, да не за что купить жильё.
Еще вопрос: после выхода на пенсию мужвоенный получил квартиру на себя и мал. дочь. При разводе мне, жене, часть не положена? Есть ещё 2 комн. Квартира записанная на старшего сына. Я и средний сын просто прописаны. Нас выписать могут, без жилья оставить?
---Здравствуйте, конечно. если примут это как угрозу для жизни и здоровья членов вашей семьи. Всего хорошего.
Если выясняют отношения - можно обратиться к участковому полиции.
Приобретенное в браке совместно - делится поровну.
Выписать не собственников возможно через суд.
Только жильё дано на отца и дочь после выхода на пенсию военного. И слышала, что новый закон есть: Ипотека военного и жильё военного на жену не делится. Облом такой! Они служили, на нас всё остальное и кроме 5 лет страхового стажа больше НИЧЕГО!
Здравствуйте. Все имущество нажитое в браке делится по полам. Снять с регистрационного учета могут только по решению суда, если Вы там фактически не проживаете и никогда не проживали.