Размен квартиры - зачем бывшей гражданской жене моего мужа нужны ксерокопии всего паспорта?
Моего мужа бывшая гражданская жена (у них общий несовершеннолетний ребёнок) продаёт квартиру с целью размена (муж в этом не участвует, т.к. квартира её, но была ранее куплена с добавлением материнского капитала от их общего ребёнка.) в попечительском совете муж все уже подписал, но она требует ксерокопию всего паспорта. Для каких целей? И нужна ли ксерокопия именно всего паспорта?
Лучший ответ
Обычно ксерокопию всего паспорта делают только при нотариальном заверении данной копии. Так что нужно предоставить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!