Коррупция в суде - Как доказать необъективность судьи и получить справедливое решение?
Нам на участок каждый год сходит лавина снега массой до 6 тонн с с соседской крыши. Судились - на лицо коррупция - документы подтверждающие не объективность судьи есть. Как это доказать? Прокуратуру подать документы? Документы в электронном виде - можно для ознакомления Вам скинуть - может что - нибудь дельное и посоветуете. С уважением, семья Николаевых. Г. Новосибирск.
Коррупцию в судах доказать невозможно. Можно потратить на это всю жизнь безрезультатно. Но каждый год вы можете обращаться с таким иском снова и снова.
Вам нужно ущерб взыскать или коррупцию победить? Если ущерб, то вполне можно доказывать.