Как мне выписать сестру, фактически 10 лет не проживающую в России, если сестра своего согласия не дает!
Квартира в собственности у моей матери,5 лет назад она прописала туда сестру, постоянно проживающую за границей, без ее присутствия по российскому паспорту! Сейчас мама оформляет дарственную на меня (сына). Я планирую квартиру продавать или менять, после оформления дарственной.
Как мне выписать сестру, фактически 10 лет не проживающую в России, если сестра своего согласия не дает! Спасибо!
Лучший ответ
Если у сестра не принимала участие в приватизации ( после ее регистрации в квартире), то снять ее с регистрации можете лишь через суд.