Как быть, если документы на оформление дарственной 3 м несовершеннолетним детям не поданы в Регпалату, а с 02.06.2016 договора дарения регистрируется нотариусом?
Здравствуйте! Если Вы один собственник дарите детям, то сделка в простой письменной форме без нотариуса.
Евгений, новые договора дарения подписать и идти к нотариусу.
Вы конечно, можете попробовать сдать на регистрацию договор, но регистрирующий орган уже может не пропустить, хотя в некоторых регионах проходило. Времени уже прошло почти месяц. Да, а со 02.06.16 сделки с долевой собственностью через нотариусу. С документами идете к нотариусу, он проверит, составит договор и тогда на регистрацию. Кстати, на регистрацию можно отправить сразу же через нотариуса.