Пример искового заявления о признании права собственности на вновь образованный объект недвижимости наследником
Мне нужен пример искового заявления о признании права собственности на вновь образованный в результате возведения построек объект недвижимости непосредственно за наследником. Спасибо
С Уважением, МАрия.
Образцы в Интернете, составление искового в разделе личных консультаций на платной основе
Мария, изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.
бесплатно в интернете...
Здравствуйте, примерные образцы есть в интернете