Заключение судебно-психиатрической экспертизы на
Возможно ли обжаловать непосредственно на судебном заседании заключение психиатрической экспертизы? И если да, каким образом?
Комиссионная экспертиза — это экспертиза, проводимая несколькими экспертами одной специальности (или узкой специализации). Обычно производство экспертизы поручается нескольким экспертам в случае ее особой сложности, трудоемкости или значимости по делу. Согласно ведомственным нормативным актам Минздрава комиссионно проводятся все судебно-психиатрические экспертизы и некоторые виды судебно-медицинских экспертиз. В остальных случаях вопрос о комиссионном характере экспертизы может быть решен следователем или судом, назначившим экспертизу, либо руководителем экспертного учреждения.
Комиссионная экспертиза,когда экспертиза желается несколькими экспертами
Здравствуйте. Нет, обжаловать нельзя-можно заявить ходатайство на комиссионную
Здравствуйте. Что такое комиссионная?