Как оспорить судебную психиатрическую экспертизу
День добрый! Как оспорить судебно-психиатрическую экспертизу? Доказать ее недостоверность?
Лучший ответ
Вы не сможете просто так оспорить заключение экспертизы, только в рамках какого-либо иска. Какой иск - сказать не могу, так как не знаю сути вашей проблемы.
Здравствуйте.
Какие есть у Вас сомнения?
Добрый день.
В судебном порядке.
В иске пояснить, с чем связаны сомнения в ее недостоверности.
Заявить письменное ходатайство о проведении идентичной экспертизы, только в другом месте - у других экспертов..возможно даже в другом городе.