Новосибирск, 26.06.2016, 21:37

Как обеспечить выплату алиментов с справки о доходах, используемой при получении ипотеки?

Вопрос №10892715 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2016, 21:37
Здравствуйте) бывший муж платит алименты с белой зарплаты!... сейчас хочет брать ипотеку, в банк предоставляет естественно справку черной зарплаты (там намного больше конечно). могу ли я как то добиться того, чтобы он платил алименты с той справки, которая на ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд учитывает только официальные доходы. Вы можете обратиться в суд и увеличить алименты, если вы считаете , что на ребенка недостаточно.

26.06.2016, 21:38

Если эти доходы подтвердятся, то можете претендовать

26.06.2016, 21:38

Да, конечно будет

26.06.2016, 21:44

В случае надлежащего оформления (печать организации и подпись). Да, будет

26.06.2016, 21:44

В банк он подает документы с другой справкой о доходах...будет ли считаться эта справка подтверждением официального дохода?

26.06.2016, 21:43