Как изменить способ выплаты алиментов на родителя, получающего ипотеку со справкой о черной зарплате?
Здравствуйте) Бывший муж платит алименты с белой зарплаты (она естественно маленькая)... Хочет брать ипотеку (справка о зарплате конечно больше чем белая) получается справки две. могу ли я как то добиться того, чтобы он платил алименты с той справки, что на ипотеку (то есть с той зарплаты которая действительно больше, но она черная)
Вы можете доказывать в суде , что отца ребенка нестабильный, меняющийся заработок и просить установить размер алиментов втвердой денежной сумме.
Здравствуйте! Можете подать иск об изменении размера, взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.