Расчет педагогического стажа при службе в СА, армии и органах МВД
Как подсчитать пед. стаж, если я служил в СА с 1967 г. по 1968 г. (4-месяцев, проработав учителем в школе. Затем по УКАЗУ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР СТ.61 ОТ 1968 г. БЫЛ ПРИЗВАН В СОВ, АРМИЮ НА ДВА ГОДА с 1970 г. по 1972 г.) ЗАТЕМ СНОВА РАБОТАЛ УЧИТЕЛЕМ ДО 1979 г. ЗАТЕМ по РЕШЕНИЮ СОВЕТСКИХ И ПАРТИЙНЫХ ОРГАНОВ БЫЛ ПРИЗВАН СЛУЖИТЬ В ОРГАНЫ МВД СССР НА ОДИН ГОД. ЗАТЕМ СНОВА РАБОТАЛ В ШКОЛЕ ДО 2003 г.
ПОЧЕМУ? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ЗАКОНЫ И УКАЗЫ ? ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА? КАК СССР? ТАК И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ?
Годы службы в СА не включаются в пед. стаж в любом случае, но учитываются в общий трудовой стаж