Как решить проблему проживания с тираном-бывшим мужем - возможности выселения и продажи его доли?

Живём с бывшим мужем и 2 детьми в одном доме, у него 1/4 доля, выделить ему в натуре площадь невозможно из за внутреннего расположения в доме, он тиран и бездельник, сейчас на него заводится угол дело за побои, продавать свою долю мне не хочет, подскажите, что можно предпринять, возможно ли как то выселить. Спасибо.
Лучший ответ

Если у него имеется еще какое-либо жилье, то Вы в судебном порядке можете выплатить ему компенсацию за его долю и перевести права собственности на себя. Но это все долго и сложно, сами не справитесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если собственник, невозможно заставить продать или выселить. Лишь если продать свои доли, как вариант.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, выселить нельзя.