Особенности заполнения формы 14001 при введении доверительного управления - порядок заполнения листа Д и вопросы по заполнению
При введении доверительного управления необходимо уведомиь налоговую по форме 14001 но никакой информации по порядку заполнения непосредственно листа Д нет, ну кроме приказа от 2012 года, где ничего непонятно. Сначала мы ставим цифру 2 о прекращее полномочий учредителя, а в пункте 7 введение ДУ? Необходимо ли заполнять сведения о доле, если один учредитель со 100 %?Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Либо - обращайтесь на платную консультацию, либо - в налоговых существуют методкабинеты, где оказывают подобную помощь.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!