Как заполнить форму Р 14001 при смене единственного учредителя в случае наследования доли супруге
Как заполнить форму р 14001 при смене единственного учредителя. (учредитель умер доля перешла по наследству супруге) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Там нет ни чего сложного, но если сами не можете, то обратитесь за помощью к специалисту (юристу), он заполнит за плату.
Добрый день!
К заявлению -14001 прилагается инструкция по заполнению от 2012г.