Как выплачивается твердая денежная сумма на медицинское содержание ребенка после развода
После развода, суд вынес в мою пользу получение алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка 1/4 часть от заработной платы, а также ежемесячную твердую денежную сумму на медецинское содержание ребёнка. Подскажите, пожалуйста, данная твёрдая денежная сумма удерживается ли с заработной платы или выплачивается отдельно? Спосибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Она может быть как удержана бухгалтерией и переведена на Ваш счет, так и передана налично.
Виктор Николаевич.