Как получить оплату за билеты при работе вахтовым методом, когда работодатель отказывается их оплатить
Ситуация такова, я работаю вахтовым методом, когда ехал домой покупал билеты за свой счет, хотя в договоре оговорено, чтоработодательоплачиваетпроезд, после отправил билеты в организацию. Сейчас они не оплачивают их ссылаясь внутренее положение компании с которым меня не ознокомили при трудоустройстве, что оплатят их когда я вернусь на работу обратно на участок. Что мне делать? Как получить свои деньги?
приедете обратно и получите деньги, если не будут возвращать, то в таком случае нужно будет обращаться в трудовую инспекцию
если у вас в договоре данное условие прописано - то работодатель обязан оплатить, обращайтесь в суд