Как оформить согласие родителей на выезд внука в Германию по гостевой визе и требуется ли перевод на немецкий язык
Бабушка с дедушкой хотят взять внука в германию по гостевой визе. На них троих прислали вызов. В какой форме нужно согласие родителей на выезд 8 летнего ребенка? Требуется ли перевод на немецкий этого разрешения.
Лучший ответ
По законам РФ нужна нотариальная доверенность от родителей на вывоз ребенка третьими лицами.Про законы Германии ничего сказать не могу ,но лучше перевести на нем.язык доверенность и заверить.
Согласие от родителей должно быть, удостоверенное нотариусом.
Перевод не нужен.