Невозможность расчета алиментов с чеченских ежемесячных выплат из-за их составляющих
Почему нельзя высчитывать с чеченских ежемесячных выплат алименты, если эти пособия деляться на две части на базовую и компенсационную, базовая часть это доход а в компенсацию входит проезд и лекарство!
Лучший ответ
"Чеченские выплаты" являются пособием.С пособий нельзя удерживать
Я же написала что эти выплаты делятся на две части!!
какая разница на что они делятся с данного вида дохода вообще не удерживаются алименты , если только сам плательщик не напишет заявление об удержании.