Почему с чеченских выплат нельзя отчислять задолжность по алиментам? Если эта выплата состоит из базовой и компенсационной части!

Лучший ответ

Заметьте,везде написано с компенсационной выплаты!! А как быть с базовой выплатой которая является доходом???

Здравствуйте, потому что они не являются доходом в терминах закона.