Ростов-на-Дону, 27.06.2016, 00:20

Ошибочные суммы в апеляционной жалобе - каковы последствия и возможные проблемы?

Вопрос №10893422 из г. Батайск
опубликован 27.06.2016, 00:20
Меня поторопили и я написал апеляционную жалобу не видя решение, подал жалобу а потом оказалось что судья удовлетворил 9000 на услуги эксперта, и 5000 на услуги представителя (моего родственника), а я указал в жалобе что 14000 это услуги представителя. Критично?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите и подайте уточнения к жалобе.

26.06.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Подавайте уточнение к жалобе в письменном виде. Госпошлина по искам о защите прав потребителей не уплачивается.

27.06.2016, 19:42

Я очень боюсь проиграть суд это очень важно для меня. Нужно ли оплачивать госпошлину в суд было?

26.06.2016, 23:54

Если суд первой инстанции допустил процессуальное нарушение в своем решении, то его отменят (примут новое решение). По поводу гос.пошлины - все зависит , какой предмет иска?

26.06.2016, 23:59

О защите прав потребителей,говорят платить не надо, я раньше не платил

27.06.2016, 00:02

Всё верно, если спор о защите прав потребителей, то госпошлина не платится

27.06.2016, 00:05

В Вашем случае госпошлину платить не надо.

27.06.2016, 11:33