Возможность подачи документов на загранпаспорт при наличии оплаченных штрафов ГИБДД и невыполнении базы данных

Могу ли я подать документы для оформления загранпаспорта если имеются оплаченные штрафы гбдд, решение суда есть, приставам все чеки об оплате отправлены, но штрафы продолжают висеть в базе данных гбдд!

Лучший ответ

Доброй ночи! Наличие штрафов, долгов и т.п. не может служить основанием для отказа в выдаче заграничного паспорта.