Сомневающийся в отцовстве муж и его беременная супруга - как разрешить ситуацию до рождения ребенка?
Сын в браке, супруга его на третьем месяце беременности, сомневается в своем отцовстве (предложил сделать анализ днк супруге, но отказалась, ссылаясь на нехватку времени... (при регистрации ребенка она конечно может и без него получить свидетельство о рождении указав отцом супруга. Что можно сделать сейчас реально? Или ждать рождение малыша?
Здравствуйте, для установления отцовства в период беременности путем проведения исследования ДНК есть несколько вариантов и не все они безопасны для здоровья мамы и малыша,кроме того, это дорогостоящая процедура. После рождения малыша эта процедура может быть менее болезненной и затратной. В случае сомнения в том факте, что именно ваш сын является отцом ребенка, он вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства к супруге.