Ответственность второго учредителя и нового директора ООО при обнаружении долгов перед налоговой после смерти отца-директора
Продажа лизингово авто физ лицу? Какова цена продажи авто? Если продаётся ниже рыночной! Какую цену может выставить продавец? Какие есть ограничения в соответствии законодательства?
Лизинговое авто продать теоретически можно, но лизингодатель в этой ситуации вправе потребовать расторжения договора со всеми вытекающими последствиями.
Налоговая выставит долги к оплате, штрафы, ООО ответственность в рамках уставнового капитала