Уральск, 27.06.2016, 00:53

Вопрос о синем дипломе - как быть, если все оценки были высокие?

Вопрос №10893538 из г. Уральск
опубликован 27.06.2016, 00:53
Меня беспокоит вопрос, я заканчиваю университет заочно, у меня круглые 5,но я однажды пересдавала сессию, так как меня украли замуж и я не смогла поехать, но я сдала все направления на 5, но в конец мне говорят, что у меня синий диплом, из-за направлении, которые я позже сдавала, но я сдавала на 5, как быть? Посоветуйте пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы всё пересдали, не должно быть проблем, Малика.

Обратитесь в Управление (отдел) образования.

27.06.2016, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Но методист говорит что уже все написано, главное внутри все 5, просто я в другом городе, вот 1го июля вручения, я смогу подать на аппеляцию?

27.06.2016, 07:09

---Здравствуйте, нужно смотреть внутренние НПА учебного заведения. чтобы точно дать ответ. Всего хорошего.

27.06.2016, 07:46

Вы сможете и после получения обжаловать это, Малика, не переживайте.

27.06.2016, 12:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских