Как решить вопрос со сдачей сессии при обстоятельствах, не зависящих от студента?
Меня беспокоит вопрос, я заканчиваю университет заочно, у меня круглые 5,но я однажды пересдавала сессию, так как меня украли замуж и я не смогла поехать, но я сдала все направления на 5,но в конец мне говорят, что у меня синий, как быть? Скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Мне говорят, что это связано с пересдачи, но это не пересдача, написала выше, я брала направления и сдавала на 5
Обратитесь к ректору.
Хотелось бы поподробней
---Здравствуйте, обратитесь к ректору ВУЗа по данному вопросу. Всего хорошего.