Как совместить учебную сессию в университете и важную служебную командировку - советы
Если только вызвать вас от учебного отпуска по производственной необходимости
смотрите ст. 124 Трудового кодекса - перенесение ежегодного отпуска только в исключительных случаях.
Доброго времени суток! Если вы получаете первое высшее образование, то работодатель просто обязан отпустить вас на сессию, если вы предоставили справку-вызов.
Добрый день! В таком случае Вам нужно выбирать, при получения высшего образования Вам должны предоставить отпуск, но если очень важная командировка, то тогда попробуйте обратиться в деканат и объяснить ситуацию, может быть Вам разрешать сдать экзамены и зачеты в индивидуальном порядке.
Добрый день
вероятно выбрать что-то одно. Или учиться или работать на двух стульях не усидеть
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.