Как влияет размер погашения долга по алиментам на снятие с розыска и сколько времени потребуется до снятия моего статуса?
Я на данный момент числюсь в розыске по причине задолженности 140.000 по алиментам. В месяц я обязан платить 9000. Но если я буду платить по 3000-5000 рублей. Уберут меня с розыска или нет. И в какой промежуток времени меня снимут с розыска?
Лучший ответ
Добрый день. Розыск бывает разный. Бывает розыск ответчика в суд, бывает розыск для привлечения к уголовной ответственности. Вообще возможен вариант примирения, но вам в первую очередь необходимо будет договориться с бывшей супругой.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
начните погашать задолженность и уголовное преследование будет прекращено.