Как разрешить конфликт с соседями из-за крыши сараев в общедолевой территории?
Мы в своём дворе меняем крышу сараев. Крыша направлена на территорию общего пользования. А у соседей там проход. Но этот проход, как они говорят, общедолевая территория. Т.е. мы также как и они можем пользоваться этим проходом. Из - за этой крыши у нас возник конфликт. Мы согласились на снегозадержательные конструкции, но им мало и этого. Помогите, что нам делать в такой ситуации. Не хочется доводить дело до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лена!
Узнайте, какой вариант могут предложить соседи. Наверное, правильно будет установить жёлоб для отвода воды - чтобы на голову не капала.