Как заставить сестру выкупить мою долю в общей 1-комнатной квартире?
У нас с сестрой по 1/2 доли 1 комнатной квартире. Там живёт сестра, меня не пускает, мою долю выкупать не хочет. Как её заставить выкупить мою долю?
Лучший ответ
Доброе утро. Если она не хочет выкупать, уведомите ее соответствующим образом о продаже, а затем - продавайте кому угодно, Светлана.
Спасибо за дельный совет!
заставить никак не сможете, уведомляйте ее о продаже в законом предусмотренном порядке и продавайте тертьему лицу.