Как защитить интересы ребенка при переезде к отцу и предотвратить возможное исчезновение алиментов - советы и необходимые документы

Ребенок проживает с мамой, и она хочет переехать жить к отцу. Как нужно поступить что б его первая жена забрала аллименты, и какие документы доются на руки-после того как она их забирет.
Лучший ответ

День добрый, Татьяна.

Чтобы забрала - только договариваться.

В таком случае отзывается исполнительный лист у приставов по заявлению.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Должна обратиться к судебным приставам с заявлением об окончании исполнительного производства, на руки выдается постановление об окончании исполнительного производства и исполнительный лист.