Сроки нахождения дела в исполнительном производстве у судебных приставов
Недавно я узнал об исполнительном производстве у судебных приставов, но платить не хочу, так как не знаю за что, а идти к приставам и узнавать не хочется, какое время по закону должно висеть дело у приставов?
Лучший ответ
Сроков не ограничено.Взыскивают годами.Можете написать им на сайт,чтобы выслали постановление об исполнительном производстве.Узнаете на основании чего ваш долг
Юридические услуги в Великий Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде