Пермь, 27.06.2016, 06:12

Право на продажу доли в общей квартире, приобретенной с помощью маткапитала - возможность и ограничения

Вопрос №10894001 из г. Пермь
опубликован 27.06.2016, 06:12
С бывшей женой с помощью маткапитала мы приобретали квартиру. Доли разделили по 1/4 (двое детей, она и я), сейчас мы в разводе и я хочу продать свою 1/4 долю в этой квартире. Она сказала, что отсудит мою долю. Скажите, сможет ли она это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможет.

27.06.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я продать ее третьему лицу? Спасибо

28.06.2016, 11:27

Сделка подлежит нотариальному удостоверению, с предварительным уведомлением других собственников. Полный перечень документов возьмите у нотариуса.

28.06.2016, 11:42

Да, можете продать.

28.06.2016, 12:27